Квартирные споры
Да может быть такое решение. У меня были дела когда детей 8-9 лет оставляли с бабушкой и дедушкой.
Пробуйте обжаловать решение.
Родители Ваши иск подают об утрате права пользования бывшей - ст. 31 ЖК РФ, после решения суда с регистрации снимут в МВД.
Подавали иск в суд , решение по суду вынесли чтоб ребенка оставить прописанного в квартире моих родителей а бывшей жене съехать с квартиры, я прописан сейчас по другому адресу, в данной квартире прописаны только мои родители, может ли суд вынести такое решение, чтоб ребенок был прописан один без родителей в квартире с бабушкой?
Решение суда вынесено. Оно было обжаловано? Вы чего хотите?
Решение суда было вынесено, бывшая жена подала иск в областной суд, просто не могу понять как может несовершеннолетний ребенок быть прописан без родителей
Может, ситуации разные бывают. Зарегистрируйте ребенка там, где Вы сами.
К себе прописать не могу так как проживаю с новой семьей , своего жилья у меня нет , а вот у матери ребенка есть своя отдельная квартира, но она туда прописывать ребенка не хочет и съезжать туда тоже не собирается
КС РФ типа так велел !)))
Может такое быть, Вы вправе обжаловать решение суда. Вы же тоже не были зарегистрированы в квартире, на момент вынесения решения судом, надо полагать?
Сменить замки, нанять охрану квартиры. Никого не впускать.