Квартирный спор - что делать, если сосед не доволен ремонтом и угрожает судом
По факту работы не выполнены и не сданы
Суд рассматривает дело согласно представленных материалов
Не забывайте ставить Спасибо
но ведь обои переклеены , а повреждение пола разве не ремонтники сами должны исправлять ?
Если они не хотят по вашему требованию писать расписку о получении денежных средств Вы не обязаны им что то возмещать, это может быть бесконечно
Официально по почте отправьте им требование о предоставлении расписки о возмещении ремонта или обратитесь в суд о признании Вас лицом возместившим ремонт квартиры с приложением акта