Это мошенники?
В букмекерской конторе winnerhimself выиграл не маленькую сумму, поставил на вывод и попал под антифродную систему, требуют внести 28% депозита от общей суммы, которая находится на счету, а у меня там 300 000 т.р. Это я должен внести 84 тыс, чтобы снять свои деньги. Это мошенники?
Лучший ответ
Не делайте что они предлагают
Заявление в соответствии со ст 141упк РФ по ст 159 УК РФ в полицию подавайте
Здравствуйте
Это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Типичные мошенники. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска.
Да, мошенники.
Это фишинговый сайт мошенников
Вас обманывают, разумеется.