Москва, 09.12.2024, 01:05

Гибдд отвезли на мед освидетельствование на наркотики сказали результаты сомнительный и будут отправлены на доп экспертизу

Вопрос №24334214 из г. Москва
опубликован 09.12.2024, 01:05
Гибдд отвезли на мед освидетельствование на наркотики сказали результаты сомнительный и будут отправлены на доп экспертизу, но справку не дали было 2 протокола сделали освидетельствование и отпустили отвезли сами и вернули машину. Понятых тоже не было
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас взяли биологические среды и отправили на экспертизу, она делается примерно 1 неделю, по результатам ГИБДД примет решение, пока остаётся только ждать. Понятые в данном случае не нужны.

09.12.2024, 06:03
Оценка автора вопроса:

Акт медосвидетельствования мне должны были дать?

09.12.2024, 20:36

Нет не должны, т.к. его нет ещё.

09.12.2024, 20:42

Какая доп экспертиза это пустая болтовня

09.12.2024, 01:06

В итоге как это выглядит и что ожидать и стоит ли ожидать.

09.12.2024, 01:11

В опрос не правой - надо просто ждать результатов.

09.12.2024, 01:16

Скорее всего ничего не будет.

Вас так скажем развели.

Иначе бы машину на штрафстоянку отправили бы.

09.12.2024, 01:32

Я тоже так считаю и все так говорят

09.12.2024, 01:34

По истечению 10 дней будет более понятно, что с вами делать

09.12.2024, 01:46

Если не позвонят то и беспокоиться не о чем или как

09.12.2024, 01:48

Если будут результаты об обнаружении наркотических веществ , то вызовут для составления протокола.

09.12.2024, 10:22

Сейчас беспокоиться бесполезно, надо просто ждать результатов экспертизы. В ГАИ сами вызовут и все покажут

09.12.2024, 16:23