Опратестовать можно диагноз психиатора на суде
Заведующий псих диспансером дал справку заключение что у меня правильная шизофрения ремиссия. Написано что на диспансерном учете я не стою. Диагноз есть но в больницу можно не ходить он сказал. На суде это можно опратестовать, или суд также что то напишет чтобы не приставала больше.
Лучший ответ
Вы что хотите-признания недееспособной? Суд ориентируется на экспертное заключение
Можно оспорить, просить назначить новую или пройти независимую.
Можно конечно в суде опротестовать . А какое решение примет суд - это юристам неизвестно
Как позицию в свою пользу, можете указать данный аргумент