Потребование морального вреда за клевету - два года судов, диагноз депрессии и последствия для моего сына
Сколько я могу потребовать моральный вред за клевету. Меня и моего сына обвиняли по ст. 116 УК РФ. Мировой суд оправдал, Апелляция оправдала, две Кассации оправдали. У меня было дипресированное расстройство, которое я лечила у психиатра. Наши суды длились почти два года. Всю беременность я проходила по судам. У меня начались преждевременные роды, малышка не добирала вес из-за не зрелости пищеварительной системы. Сын был вынужден взять академ отпуск. Нам просто пришлось пройти через пытки ада. По ст. 306 я не могу привлечь за сроком давности, а по ст. 307 она (истица) попадает под амнистию 2013 г. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
а по ст. 307 она (истица) попадает под амнистию 2013
---если к ней применена амнистия. то уже ничего не поделать
Спасибо за ответ!