Курск, 09.12.2024, 06:12

В марте 2025 переоформление детского пособия.

Вопрос №24334394 из г. Курск
опубликован 09.12.2024, 06:12
Доброе утро, подскажите пожалуйста. В марте 2025 переоформление детского пособия. С 30.11.23 официально не работаю. Сейчас оформляю по уходу за пожилым. Могу ли я расчитывать на детские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Светлана!

В рассматриваемом случае Вы вправе расчитывать на детские пособия.

09.12.2024, 06:18

Здравствуйте, а мне сказали, что нужно хотябы 10 месяцев стоять по уходу за пожилым, чтобы оформили пособия.

09.12.2024, 06:21

Это дизинформация.Вы вправе расчитывать на детские пособия.

09.12.2024, 06:22

Спасибо за ответ. Хорошего дня

09.12.2024, 06:29

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034