Здравствуйте, удалится ли иск с сайта арбитр ру, когда его возвращают истцу? По причине не предоставления документов в срок

Лучший ответ

нет, останется на память

Нет ,не удаляется .Вся информация останется

С сайта Арбитр ничего не удаляется

Можно ли попросить, чтобы увеличили срок и допредоставить документы? Как это сделать ?

Если срок на устранение недостатков еще не истек, то Вы можете направить в суд ходатайство о предоставлении более длительного срока.

Здравствуйте.

Если срок , установленный судом для устранения недостатков не истёк, Вы вправе направить в суд ходатайство о продлении срока.

Удачи

Не удалится