Приходит ли смс обаресте зарплатной карты
Лучший ответ
Сергей, если вы сами знаете о том, что у вас долги и возбуждено исполнительное производство в ФССП России, то в рамках ИП пристав может арестовать ваши банковские счета.
Если вас интересует, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, то нет, СМС это не обязательная процедура от пристава. Он может послать СМС, как одна из форм уведомления, а может не посылать.
Узнавайте все у пристава.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Сергей, сформулируйте пожалуйста ваш вопрос
Да, пристав и банк сообщат.