Можно ли отсудить у сына право на проживание после развода и отказа отца рассогласоваться?
Могу ли я,мать отсудить сына после развода, который был в октябре 2012 у отца? Сын проживает с отцом в доме где мы раньше жили семьей. Я от сына живу далеко, замуж вышла, родила. Сейчас в декретном отпуске. Сына почти не вижу, так как отец практически не дает с ним видеться. При моем вопросе почему не хочет жить со мной ничего конкретного не отвечает, просто говорит что не хочет, на мои вопросы отвечает с разрешения отца.
Можете подать в суд иск об опредлении места жительства ребенка с вами
Суд обязательно учитывает мнение ребенка старше 10 лет.