Якутск, 09.12.2024, 11:32

Можно ли привлечь по мошеничеству бывшего работодателя и по налогам не уплаты?

Вопрос №24334835 из г. Якутск
опубликован 09.12.2024, 11:32
Что думаите по поводу ситуации с вахтовиками https://www.9111.ru/questions/77777777724302585/ Можно ли привлечь по мошеничеству бывшего работодателя и по налогам не уплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, обратись для консультации в прокуратуру, там объяснят что нужно сделать.

11.12.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Это я уже сделал)

11.12.2024, 12:12

Пишите заявление в прокуратуру, просите разобраться в этом вопросе. Открываете сайт прокурора (по месту нахождения работодателя). и отправляете заявление.

09.12.2024, 14:07
Оценка автора вопроса:

Как бы не это спрашивалось, конечно если вы открывали ссылку на публикацию)) И читали

Хотя как и большинство .... просто написали для кол-во. Жаль еще не предложили платные услуги, как сделал чел на другой вопрос при этом не ответив на вопрос)

09.12.2024, 14:17

А мне и не нужны ваши ссылки на непонятные публикации.

09.12.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:

понятно. Опять Юрист, типа с опытом. ))) А там между процем официальный документ представлен ввиде скриншота. Который говорит что автор с интернетом на ты)

09.12.2024, 14:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так ведь это не адекватный ответ и рекламный. А какую тут вы платную инфу увидили? Вы отказываитесь да же посмотреть.

Я уверен, что ваши платные .... так .... уже опыт имеется. Так же у вас. Составит иск бабки, составить жалобу без гарантии конечно, то же можете))) бабосики бабосики

Вам вопрос, ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ПОМОГАТЬ А ХОТИТЕ БАБКИ, ЧТОБЫ СНОВА НА МОИ БАБКИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ, Я ТУТ КАК ТО ЗАПЛАТИЛ ПОДОБНЫМ ТАК ОНИ ЕЩЕ И ОШИБКИ НАДЕЛАЛИ ДОКУМЕНТ, ЧТО СУД НАЗАД ПРИСЛАЛ, ВЫ УВЕРЕН ТАКОЙ ЖЕ.

09.12.2024, 14:25

А я вас спомнил вы всем на платку прям прокачиваете. Еще удалили негативные отзывы у себя на страницы. Но интернет то помнит)

09.12.2024, 17:32