LSN Messenger
Сочи, 09.12.2024, 12:33

Здравствуйтпе! У сына срочника требуют номер снилса родителя, зачем?

Вопрос №24334963 из г. Краснодар
опубликован 09.12.2024, 12:33
Здравствуйтпе! У сына срочника требуют номер снилса родителя, зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите за правду,чтобы в случае его гибели ,вам компенсацию выплатить .

В армии гибель бывает не только на фронте

Что тайного в вашем СНИЛСе ?

09.12.2024, 12:37

Ничего, время сейчас сложное) лучше спросить, чем столкнуться с мошенниками

09.12.2024, 12:41

II. Документы (сведения) членов семьи погибшего (умершего) участника СВО, являющихся гражданами Российской Федерации, выданные в Российской Федерации

1 Родитель 1) паспорт гражданина Российской Федерации Оригинал

2) СНИЛС Реквизиты

(при наличии)

Приказ Министра обороны РФ от 11.10.2024 N 612 "Об утверждении Порядка выдачи в Министерстве обороны Российской Федерации справки, подтверждающей факт участия граждан Российской Федерации в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, и Порядка предоставления сведений Министерством обороны Российской Федерации об участии в специальной военной операции с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия"

09.12.2024, 12:41

Он не на СВО, просто проходит срочную службу.

09.12.2024, 12:43

Это ничего не меняет. Командир сказал СНИЛС, значит СНИЛС.

09.12.2024, 12:46
Оценка автора вопроса: