Дали адрес этой почты info@fstrustintern.com и сказали, что она принадлежит банку.
Добрый день! Как узнать принадлежность электронной почты к организации. Дали адрес этой почты info@fstrustintern.com и сказали, что она принадлежит банку. Подскажите пожалуйста как узнать так ли это.
Лучший ответ
Никак не узнать. Если дело связано с возвратом денег от брокера - это мошенники вас разводят. Денег вы не сможете вывести.
Мошенники, не ведитесь