LSN Messenger
Ульяновск, 24.11.2024, 22:33

Как узнать кому принадлежит электронная почта info@unworld2.com. Говорят, что ООН. Верно ли это?

Вопрос №24305168 из г. Ульяновск
опубликован 24.11.2024, 22:33
Как узнать кому принадлежит электронная почта info@unworld2.com. Говорят, что ООН. Верно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТо не имеет значения.

Если просят чего-то там оплатить разные друганы изза границы , это мошенники.

25.11.2024, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Юристы не владеют такой информацией, смотрите в интернете.

24.11.2024, 22:40
Оценка автора вопроса:

Мошенники, не ведитесь

24.11.2024, 22:40
Оценка автора вопроса:

Нет конечно. Это мошенники.

24.11.2024, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Скажите, а вы не пробовали в поисковике написать "ООН", "как написать в ООН", "электронная почта ООН"?

Попробуйте.

24.11.2024, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я попробую так поступить.

Такого сайта не существует.

Значит, мошенники.

24.11.2024, 22:52

Это мошенник.

24.11.2024, 22:54

Здравствуйте. Это жулики.

24.11.2024, 23:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Наверное, я не правильно вам задала вопрос. info@fstrustintern.com эта электронная почта действительно принадлежит международному банку?

24.11.2024, 23:08

Может и принадлежит, но вас разводят мошенники, которые пишут, что деньги находятся в зарубежном банке. Они никак не могли там оказаться, придите в себя и почитайте истории сотен тысяч обманутых людей

24.11.2024, 23:10

Возможно. Но если Вас убеждают что необходимо вывести деньги через какой-либо банк, то это распространенная схема мошенничества.

Не нужно продолжать с ними диалог.

25.11.2024, 08:13