В налогой нашла номер счета эсп почта банка Позвонила в почту банк там сказали нет такого счета как быть?
В налогой нашла номер счета эсп почта банка
Позвонила в почту банк там сказали нет такого счета как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, а что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В налоговой взяла справку 67
Там вышел номер счета эсп почта банка
Позвонила в почту банка там сказали что у них не отображается такой счет
Мне нужны выписки счета но я не знаю куда обратится чтоб увидеть этот счет