LSN Messenger
Донецк, 09.12.2024, 14:31

Как вернуть срочный вклад?

Вопрос №24335261 из г. Донецк
опубликован 09.12.2024, 14:31
Можно ли получить срочный вклад, сделанный в Москомприватбанке в 2008 году
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк создан в соответствии с решением общего собрания участников с наименованием Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк «Москомприватбанк». ЗАО МКБ «Москомприватбанк» в результате реорганизации в форме преобразования Московского коммерческого банка «Москомприватбанк» (общество с ограниченной ответственностью) ООО МКБ «Москомприватбанк», созданного ранее по решению учредителей с наименованием Московский коммерческий банк «Москомприватбанк»

В соответствии с решением общего собрания акционеров от 02.07.2014 (протокол № 2 от 02.07.2014) наименование банка изменено на Закрытое акционерное общество «БИНБАНК кредитные карты», соответствии с решением общего собрания акционеров от 02.03.2015 наименование Банка изменено на Акционерное общество «БИНБАНК кредитные карты». АО «БИНБАНК кредитные карты» было переименовано АО «БИНБАНК ДИДЖИТАЛ».

На основании решения общего собрания акционеров Публичного акционерного общества Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (далее - ПАО Банк «ФК Открытие») от 26.10.2018 ПАО Банк «ФК Открытие» реорганизован в форме присоединения к нему АО «БИНБАНК Диджитал». С 01.01.2019 ПАО Банк «ФК Открытие» стал правопреемником АО «БИНБАНК Диджитал» по обязательствам в отношении третьих лиц, в том числе кредиторов и должников, актом и уставом ПАО Банк «ФК Открытие».

09.12.2024, 14:42
Оценка автора вопроса:

Да.

09.12.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в отделение банка и напишите заявление на получение.

09.12.2024, 14:33

Москомприватбанк был ликвидирован. Как найти правоприемника?

09.12.2024, 14:35

Обратитесь за консультацией в ЦБ РФ.

09.12.2024, 14:38
Оценка автора вопроса:

Москомприватбанк был ликвидирован. Как найти правоприемника?

09.12.2024, 14:38