Как переоформить срочный вклад с мамы на меня с минимальными потерями процентов?
Вопрос такой - у мамы оформлен вклад в банке, срок которого истекает только через год. Если снимать деньги сейчас, то потеряются большие проценты. Но мама хочет сейчас переоформить вклад на меня. Можно ли это сделать через дарственную? Доверенность на вклад на меня уже оформлена.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нельзя т.к. сгорят проценты,а вообще уточните в банке.