Детские
Здравствуйте.
Жили с мужем в съемной квартире, он ушел к маме жить. Я получаю минималку и детские пособия, плачу кредит за машину (это не как роскошь, авто очень помогает) Так вот, за кредит я плачу сама, за квартплату и коммуналку арендодателю всегда платила только я.Он не работает, сидит на группе по инвалидности за те же 12 тысяч. Он ушел, соответственно все расходы на мне, снова.
И теперь он требует чтобы я ему отдавала 50 процентов из детских денег (мы договорились что ребенок будет у меня по две недели и у него по две), он аргументирует это тем, что если сынок заболеет то у него нет денег на лекарство и то что он имеет право как отец на половину пособий. Сказал что якобы я буду платить свой кредит за машину (за машину я плачу из зп,ну за квартиру да,добавляю с детских) Я не какая то алкашка чтобы меня вот так тыкать. Я ему говорю, ты имеешь право содержать своего ребенка на свою ЗП,а не просить детские. Позор просто.
И я не знаю, правда что-ли я должна ему переводить? Или может подать на алименты и развод.
Лучший ответ
а кредит на машину в браке оформлен?