Участник сво не могу найти мужа
Евгения, вы получили ответ, что ваш супруг ранен, выплачивается денежное довольствие, у вас есть право на обращение с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру
обращались но ответа нету
Обращайтесь в мо рф по средством обращения на их сайте
Уважаемая Евгения.
Ваша проблема тяжелая и, к сожалению, очень распространенная. Видимо людей, ищущих своих родственников, отправившихся на СВО, очень много.
Недавно зам.министра обороны РФ О.Цивилева на слушаниях в Государственной Думе привела такую цифру: в базу ее ведомства сдали биологические материалы для возможного проведения генетических экспертиз около 47 тыс. человек - родственников пропавших!
В Вашем случае стоит надеяться, что если приходит денежное довольствие мужа, значит он не в зоне боев, а в военном госпитале. И состояние его здоровья пока не позволяет ему связаться с Вами.