Но в не встал на воинский учёт..Вчера пришла повестка в почтовый ящик.

Вопрос №24335919 из г. Кварели
опубликован 09.12.2024, 19:23
Здравствуйте..2022 году получил гр.России. Но в не встал на воинский учёт..Вчера пришла повестка в почтовый ящик. Лично я не принимал т.к меня нет в России.. Как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повестку должны в руки вручить.

Вы обязаны встать на воинский учет, иначе риск лишения гражданства РФ.

Если нет 30 лет, могут призвать на срочную службу.

09.12.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

Мне 53 года

12.12.2024, 23:49

Так вас нет вы не в России

09.12.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Сестра позвонила в военный комиссариат и ей сказали что мне нада встать на воинский учёт

09.12.2024, 19:26

Но вы не можете так как вы не в России

09.12.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Благодарю

09.12.2024, 19:28