LSN Messenger
Эгвекинот, 10.12.2024, 08:34

Петерпевшее лицо в дтп хочет найти виновного, но у него нет ни видео с камер ни показаний сведетелй

Вопрос №24336657 из г. Эгвекинот
опубликован 10.12.2024, 08:34
Петерпевшее лицо в дтп хочет найти виновного, но у него нет ни видео с камер ни показаний сведетелй, на момент обращения в гаи прошло почти 2 месяца, найдут ли виновного
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок привлечения к административной ответственности по делам, рассматриваемым сотрудниками полиции, составляет два месяца. Так что дело возбуждено не будет.

10.12.2024, 09:35

Какая причина не обращения после ДТП в течение 2-х месяцев ?

10.12.2024, 08:38

Причина не известна

10.12.2024, 08:38

В таком случае никакого развития событий не будет.

10.12.2024, 08:41

даже искать не будут

10.12.2024, 08:56

Нет.

10.12.2024, 09:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться