Имеет ли право детский сад иметь автобус? И кто должен обеспечить транспортом? Министерство образования или муниципальные власти?
Лучший ответ
Детский сад может иметь автобус. Материальным обеспечением занимается учредитель. Кто учредитель - смотрите в уставе.
Что то на практике нет случаев когда детские сады имели свои собственные автобусы
Ответ отключен модератором