LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.12.2024, 10:19

Здравствуйте, я учусь в колледже на 1 курсе на бюджете, хочу уити, сессии еще нет, пугают характеристикой плохой

Вопрос №24336816 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.12.2024, 10:19
Здравствуйте, я учусь в колледже на 1 курсе на бюджете, хочу уити, сессии еще нет, пугают характеристикой плохой, не хочу сдавать сессию и не моя профессия. Как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, если вы совершеннолетний, то имеете право обратиться с заявлением к директору колледжа о расторжении образовательного договора. В данном случае характеристика значения не имеет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

10.12.2024, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

16лет

10.12.2024, 10:31

Ирина, тогда решайте вопрос с родителями

10.12.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Мама уже написала заявление по собственному, сессия через неделю, поэтому пугают, в заявлении не разрешили ставить дату, якобы из-за степендии.

10.12.2024, 10:35

Не пугаться и уходить если хотите

10.12.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

Уходите. Характеристика значения не имеет в данном случае, Вы же не от работодателя уходите. Кроме того, ее можно и обжаловать, при необходимости.

10.12.2024, 10:22
Оценка автора вопроса:

Сессия через неделю, долгов нет, что может дать плохая характеристика?

10.12.2024, 10:24