Челябинск, 10.12.2024, 10:48

Сняли на видео без моего разрешения. И пересылают между собой. Также звонят моему брату и угрожают данным видео.

Вопрос №24336930 из г. Челябинск
опубликован 10.12.2024, 10:48
Сняли на видео без моего разрешения. И пересылают между собой. Также звонят моему брату и угрожают данным видео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если шантажируют и требуют денег, это уже основание подавать заявление о вымогательстве.

10.12.2024, 11:00
Оценка автора вопроса:

И что там на видео?

10.12.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Ничего хорошего. Пьяная девушка.

10.12.2024, 10:59

Ну так не пейте. если увидите это видео лично, пишите заявление в прокуратуру.

10.12.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

А о чем видео?

10.12.2024, 11:00