То есть нужно направить ходатайство в кассационный суд до момента регистрации жалобы или после?
кассацию уже отправили
Направляйте уже сегодня ходатайство.
а куда в кассацию?
да.
Вместе с кассационной жалобой ходатайство о приостановлении исполнения решения суда...
ГПК РФ Статья 379.3. Приостановление исполнения судебных актов судом кассационной инстанции
кассацию уже отправили
Вдогонку в КСОЮ ходатайство посылайте... но пустое это всё..
1. Судья кассационного суда общей юрисдикции в случае принятия кассационных жалобы, представления к производству суда вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судами первой и апелляционной инстанций, при наличии просьбы об этом в кассационных жалобе, представлении или в отдельном ходатайстве.
Добрый день, Асель Александровна.
Заявление подается одновременно с кассационной жалобой.
В заявлении вы должны обосновать причины, по которым требуется приостановление, и указать что вы подали кассационную жалобу. После рассмотрения заявления суд примет решение о приостановлении.
в том то и дело что отправили касационную жалобу, поэтому и справшиваю