LSN Messenger
Зеленоград, 10.12.2024, 12:50

Арбитраж - IT - спор между подрядчиком и субподрядчиком

Вопрос №24337147 из г. Москва
опубликован 10.12.2024, 12:50
Я являюсь ИП занимаюсь разработкой сайтов. Основном проекте мне понадобилась помощь подрядчика по разработке. Нашёл ИП, заключил договор начали работать по пост оплате. После нескольких заданий, начались проблемы, плохая работа. Посылал претензии по работе, не отвечали. Теперь от меня ушёл основной клиент из-за их работы, а они прислали предсудебную претензию. Нужна помощь в написании ответа на предсудебную претензию, так что бы склонить их договорится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.

10.12.2024, 12:54

Добрый день, Любовь Геннадьевна. Сколько будет стоить ваша консультация по моему вопрос?

23.12.2024, 11:41

Обращайтесь в личном порядке. В данном разделе стоимость услуг по правилам сайта не обсуждается.

23.12.2024, 11:48

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

10.12.2024, 12:52

Егор, здравствуйте!

В Вашей ситуации обязательно необходима юридическая поддержка. Обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу для защиты своих интересов.

10.12.2024, 13:00

Нужно все видеть что у вас там произошло для начала на бумаге

10.12.2024, 13:27

Добрый день!

10.12.2024, 13:54