Арбитраж - IT - спор между подрядчиком и субподрядчиком
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.
Добрый день, Любовь Геннадьевна. Сколько будет стоить ваша консультация по моему вопрос?
Обращайтесь в личном порядке. В данном разделе стоимость услуг по правилам сайта не обсуждается.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Егор, здравствуйте!
В Вашей ситуации обязательно необходима юридическая поддержка. Обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу для защиты своих интересов.
Нужно все видеть что у вас там произошло для начала на бумаге
Добрый день!