В постановлении написано что неустановленно лицо в неустановленной время совершил опрокидывание.

Я виновник дтп, которое произошло 2 месяца назад, опрокинулась служебная машина в результате просадки грунта. Шеф приехал эвакуировал машину гаи не вызывали. Дело замяли, спустя месяц я уволился и ушел на другое место работы. Еще через месяц бывший начальник написал заявление в гаи, и хочет привлечь меня за оставление места дтп, хотя я его в тот момент не покидал. Прийдя в гаи и выяснив что имеется на руках в качестве доказательства а именно фото с места дтп СТС машины и все. В постановлении написано что неустановленно лицо в неустановленной время совершил опрокидывание. Я сказал что пояснять ничего не буду сам, только в присутствии адвоката. Что делать?
Лучший ответ

ну вы же сослались на адвоката. нанимайте и согласовывайте позицию.

Светлана, правильно сказали, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

Вам надо знать и учесть, что срок давности привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца.