LSN Messenger
Архангельск, 10.12.2024, 19:22

Возможен ли условный срок

Вопрос №24337331 из г. Архангельск
опубликован 10.12.2024, 19:22
Может ли быть условный срок по ст. 11, п. З, ч. 2. Драка с применением ножа. Все живы.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.111 ч.2 УК РФ?

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Может, но маловероятно.

10.12.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Ст. 111

10.12.2024, 19:23

Да конечно может быть, а может и не быть. Надо знакомиться с материалами дела в порядке ст. 117 УПК РФ, после чего искать смягчающие вину обстоятельства. На даном этапе возможно лишь проконсультировать вас более подробно. Знания это сила :)

10.12.2024, 19:27

Мужчина после словесного конфликта ударил девушку и избил ее мужа, она порезала его ножом , у девушки двое несовершеннолетних детей, работает , не судима

10.12.2024, 22:40

Ищите нормального адвоката по месту жительства. Иных вариантов нет

10.12.2024, 22:43