Пользователь 9111.ru
Вязники, 10.12.2024, 14:28

Что делать если отчислили с 3 курса колледжа?

Вопрос №24337479 из г. Белгород
опубликован 10.12.2024, 14:28
Добрый день, сына отчислили с 3 курса колледжа за не сдачу экзамена за один предмет 2 курса так как много болел были пропуски и не освоил програграмму, ему 17 лет, в апреле будет 18.Отчислили 13 ноября, а сегодня позвонили сказали нужно образование до 18 лет, но он не хочет никуда поступать да и со здоровьем проблемы
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ввели в заблуждение. У него имеется неполное среднее образование и этого достаточно вполне.

10.12.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Не учится не работать не хочет?

Пенсионером тоже не является?

10.12.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

У сына буллезная болезнь лёгких, лечимся поэтому и были пропуски, а по поводу экзамена он не смог сдать .А какой работе вы говорите,кто сказал что он не хочет работать?

10.12.2024, 14:39

Тогда в сни суть вашего вопроса? Не совсем понятно

10.12.2024, 14:41

Мы хотим восстановиться в этом же колледже,с какого курса его примут и что для этого нужно?И если не восстановят, как нам быть по закону до 18 лет не имели права отчислять поэтому и сказали писать по собственному желанию заявление.

10.12.2024, 14:51

Образование у него есть. Ответственности никакой не будет. Относительно восстановления вопрос необходимо решать непосредственно с учебным заведением

10.12.2024, 14:59
Оценка автора вопроса:

Пашаева Шахла, если по причине болезни, то обжалуйте приказ об отчислении в судебном порядке.

10.12.2024, 14:36
Оценка автора вопроса: