Можно ли отправить электронное заказное письмо ответчику на расторжение брака?

Лучший ответ

Вам нужен документ, подтверждающий вручение ответчику копии иска , поэтому если у вас будет такой документ, то вполне возможно.

Нет, нужно заказным с уведомлением

Елена, можно отправить, но как вы сможете подтвердить отправку в суде. Поэтому целесообразно направить исковое заявление ответчику Почтой России.

А такие бывают, чтобы и электронное, и заказное? Если речь об исковом заявлении, то только по почте или лично под расписку.

Добрый день, Елена!

Только заказным письмом с уведомлением.