Возмещение клиникой ущерба из-за одностороннего отказа от исполнения договора
Марина, вам нужно грамотно составить претензию, которую направить в адрес клиники. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт оплаты
Договор с клиникой пока не доступен. Оплата производилась за каждое посещение, а не разово. Лечение длительное.
сами не составите грамотно претензию к мед клиники, обратитесь к юристам.
Здравствуйте. Вам следует направить обоснованную презентацию исполнителю по договору.
Для подробной консультации нужно ознакомиться с договором на оказание услуг.