Магазин требует залог - как защитить себя от одностороннего отказа от исполнения договора
Написал менеджер магазина по поводу сотрудничества, я сделала заказ, пишут теперь что нужно скинуть им залог иначе они из-за отказа от внесения суммы залога и так далее - оставляют за собой полное право действовать в рамках 782 ст. ГК РФ об "Одностороннем отказе от исполнения договора возмездного оказания услуг".
Лучший ответ
Больше похоже на развод, ничего не нужно платить.
Добрый день!
Это мошенники.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Очень смешные мошенники Вам пишут.
Пошлите их подальше и уж точно ничего не платите.