Здравоохранение
Галина, обратитесь с жалобой в страховую компанию или же в минздрав по вашему субьекту, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Обращайтесь в мин здрав на официальном сайте
Галина, обращайтесь к главному врачу, с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Зато этот же врач лор принимает платно в платной миницентре.за 2500. Специально талонов нет в поликлинике,чтоб шли платно.
Обращайтесь в Росздравнадзор с жалобой