Новосибирск, 10.12.2024, 19:38

Что делать если меня обманули

Вопрос №24338211 из г. Новосибирск
опубликован 10.12.2024, 19:38
Здравствуйте, что делать если я закрывала сессию но человек сменил пароль и у меня не было доступа я ему писала в итоге через пол года он очнулся и пишет о возврате средств и угрожает судом Что может быть за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вероника. Все зависит от многих нюансов, возможно:

1. Ничего не будет, вы свою часть выполнили и получили средства обоснованно;

2. Вас обяжут вернуть деньги, как неосновательное обогащение (в судебном порядке);

3. Вас привлекут к административной или уголовной ответственности за незаконное завладение чужими денежными средствами, а также обяжут их вернуть.

Чтобы судить более конкретно, надо знать подробности.

10.12.2024, 19:44

Скиньте пожалуйста свой тг мы спишемся

10.12.2024, 19:46

Вероника, ничего вам за это не будет.

10.12.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Взыскать вполне может в судебном порядке.

Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

10.12.2024, 19:41

О чем вообще речь идет?

10.12.2024, 21:39

Ничего, раз у Вас не было доступа по его вине.

10.12.2024, 21:40

собирайте доказательства и готовьтесь к суду

10.12.2024, 21:57