Или лицо, которое приобрело это имущество, признается добросовестным приобретателем?
Шансы , как для обычной отмены решения суда и или торгов.
Малы.
Чтобы достоверно ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами, информация очень поверхностная
Предварительно приобретатель добросовестный
Шансы минимальные. Для обращения в суд необходимы серьёзные основания.
В зависимости от того на каком основании лицо приобрело данное имущество. Если должник приобрел, а затем его арестовали, то правоотношения с продавцом состоялись, соответственно продавец теряет свои права на имущество. Или вы что-то другое имели в виду?