Проблема с подачей газа как поступить правильно
Если у вас есть опасения по поводу соседей в связи с неправильной эксплуатацией газового оборудования, можно обращаться:
-В газовую компанию, которая обслуживает ваш дом;
-В Жилищную инспекцию;
-В Полицию;
При бездействии вышеуказанных организаций, следует писать обращение в -Прокуратуру.
При обращении желательно иметь хоть какие-то доказательства — фото, видео, показания свидетелей, например, других соседей.
НИКТО И НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНЁТ? НУЖНО ТЕПЛО. СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЕРЕВАРИВАТЬ ТРУБУ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЗАМЁРЗНЕТЕ ЗИМОЙ.
Вопрос как поступить в первую очередь касается газовиков. Они должны обеспечить нужное давление в системе. Если проблемы пониженного давления вызваны незаконным переустройством у второго хозяина начните с жалобы в ГЖИ. Но вопрос скорее всего придется решать в суде. ст 304 ГК РФ.