Лишение прав на 1.5 года

Здравствуйте, лишили прав (В/У) на срок 1,5 года из-за алкоголя. Срок в декабре истек, лишили прав в соседнем городе другого региона, могу ли я сдать теорию и пройти медосмотр в своем городе по месту проживания и прописки? Что для этого необходимо?
Лучший ответ

Водительское удостоверение вы должны были сдать в своем городе, предъявив решение суда.

Обращайтесь в свое ГИБДД если они затребуют вод.удостоверение к себе, то будите сдавать у себя в городе.