Профессиональная дельность по займам (ипотеки).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до 2018 года п.5.ч 1.ст.3 ФЗ 353 О потребительском кредите. Считалось более 4 раза в год, профессиональной деятельностью (с 2018 года, статья изменена) + Согласно 809 ГК пункт 5. Размер процентов за пользование займом по договору займа, заключенному между гражданами или между юридическим лицом, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по предоставлению потребительских займов. ВОПРОС: сколько надо сделок в год, чтоб считалось профессиональной деятельностью (как на сегодня это считается) ?
Лучший ответ
Все считается индивидуально. Могут и два займа признать такой деятельностью.