LSN Messenger
Благовещенск, 11.12.2024, 10:24

Видео с наркологии нет, отписался глав врач

Вопрос №24339170 из г. Благовещенск
опубликован 11.12.2024, 10:24
Подскажите, как законно можно узнать фио медработника в наркологии, потому что когда у меня была аппеляция по 12.26 на суде медработники были не те, а утверждают что были они. Видео с наркологии нет, отписался глав врач
Лучший ответ
Рекомендуется

в акте написано кто был. не пойму происходящее.

11.12.2024, 10:25

Когда была апелляция, в суд вызвал врача нарколога и мёд сестру. Кем был и составлен акт. Врача нарколога не было при освидетельствования, а мед сестра на суд пришла вообще другая. Описать её могу так как помню её. Но для кассационной обжалования мне нужно как то её увидеть, сфототь или фио узнать

11.12.2024, 10:33

это уже ничего вам не даст. в кассацию не вызывают никого, сами рассматривают. важно- грамотно составить жалобу.

11.12.2024, 10:47

Так может мне и нужно ту женщину указать, которая проводила осведетельствование. Она мед сестра. А норколога тогда не было, может я добьюсь отмены. Понимаете, врач и мед сестра на суде говорили что были при осведетельствование, и дпсник подтвердил их слова. Меня выставили тем что я уклоняюсь от наказания. А в реальности на осведетельствование врача не было, и мед сестра была не та что приходила на суд. А совсем другая женщина, видео с наркологии не дали, сказали что по технической причине его нет

11.12.2024, 10:55