Банкротство бывшего супруга
Здравствуйте
Имеете, так как у вас может быть совместное имущество, нажитое в браке. Если такое имеется, оно будет включено в конкурсную массу.
Можете не предоставлять, суд сам все истребует.
Татьяна, ваше право давать или нет
имеете, с изменениями в процедуре банкротства
Вы имеете то отношение, что по долгам он будет отвечать в том числе совместно нажитым семейным имуществом. Кроме того, долги "приобретенные" в браке могут оказать не личными, а семейными. Тогда Вы будете отвечать и личным имуществом. А вот помогать ему или нет в проведении банкротной процедуры, дело Ваших личных отношений. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Татьяна. Так как 3 года с даты расторжения брака еще не прошло, по закону суд будет рассматривать имущество нажитое в браке за последние 3 года. Но Вы можете ничего не предоставлять, если не хотите. Но имейти ввиду, что если есть имущество нажитое в браке, оно может быть реализовано в процедуре банкротсва.
Никакого , можете игнорировать.
Доброе утро!
Ничего ему не предоставляйте!
Вы не обязаны этого делать👆
Если имущество было совместно нажитым, то и Ваши интересы тут затронутся.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.