Иркутск, 11.12.2024, 16:27

Здравствуйте, у меня тоже дочь находится в колонии, и тоже собирается на сво, мне можно как-то повлиять?

Вопрос №24340050 из г. Иркутск
опубликован 11.12.2024, 16:27
Здравствуйте, у меня тоже дочь находится в колонии, и тоже собирается на сво, мне можно как-то повлиять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, она же совершеннолетняя, сама принимает решения

11.12.2024, 16:51

Повлиять на что именно вы хотите?

11.12.2024, 16:28

Чтобы не шла ни куда, и вообще меня разве не должны уведомить?

11.12.2024, 16:31

Вас уведомят только после гибели или признания пропавшей без вести. До этого момента обязанности уведомления родственников нет.

Напишите заявление на имя начальника ИК, грамотно обоснуйте причины своих доводов, приложите доказательства

11.12.2024, 16:34

Не на что не повлияете Вы.

11.12.2024, 16:35

Это Ваша дочь и Вам лучше знать какой подход выбрать.

11.12.2024, 16:37

Нет, не можете никак.

11.12.2024, 16:39