Ростов-на-Дону, 11.12.2024, 18:48

Нижневартовск субсидия на покупку квартиры участникам СВО

Вопрос №24340388 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2024, 18:48
В городе Нижневартовске хочу получить субсидию на покупку квартиры как участник СВО, сколько можно получить? Я читал что 75%, мне сказали что 50% в Нижневартовске, как это уточнить? И если положено 75% как добиться чтобы дали 75% ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Борисович, это все определяет региональная власть

11.12.2024, 18:50

Как это узнать?

11.12.2024, 18:51

На сайте Администрации или через запрос

11.12.2024, 18:53
Оценка автора вопроса: