Банкротство
Доброе утро!
Детские пособия Вам ежемесячно будет выдавать фин управляющий.
Счета банк не будет разблокировать, а только после завершения банкротства.
Попробуйте в банке узнать информацию по поводу приложения Сбербанк онлайн.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Мне сам финансовый управляющий прислала документ разрешение на снятие денег, я уже один раз ходила с этим документом в банк, мне разблокировали счёт, и выдали деньги в банке. Я просто интересуюсь, детские будут трогать при банкротстве или нет
Попробуйте зайти не через приложение, а через браузер.
а зачем вам сбербанк онлайн, в отношении же вас введена процедура, вы не имеете права пользоваться
Я могла заходить в Сбербанк, так как чистила телефон, скачивала заново все приложения, что бы смотреть пришли мне детские пособия или нет. Финансовый управляющий дала разрешение на снятие денег, будут их трогать во время процедуры банкротства?