Москва, 11.12.2024, 22:58

Через сколько суд назначает даду заседание после отчета финансового управляющего о завершении реализации имущества

Вопрос №24340770 из г. Москва
опубликован 11.12.2024, 22:58
Через сколько суд назначает даду заседание после отчета финансового управляющего о завершении реализации имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд в срок 3-5 дней укажет дату заседания и разместит ее на сайте суда в вашем деле ,а само заседание обычно через 30 дней назначается

11.12.2024, 23:04

Ну прошло уже больше недели и ничего не назначили

11.12.2024, 23:25

Самый простой способ - позвонить в аппарат суда и все уточнить. Сказать почему - не могу ,не знаю вашего дела .Возможно судья в отпуске или иные обстоятельства

11.12.2024, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Откройте арбитр ру и по Nдела найдите определение арбитражного суда и там будет указано все

11.12.2024, 23:45