Как поступить, если финансовый управляющий не предоставляет отчет о завершении реализации имущества в процедуре банкротства физлица
Доброе утро!
Всё зависит от конкретных обстоятельств.
Может фин управляющий не все запросы направил в регистрирующие организации или не все ответы получил.
Вы лучше с ним созвонитесь и уточните, в чем проблема. Он же лучше знает Вашу процедуру и проблему.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Если не предоставляется отчет значит вероятно есть причины: не рассмотрены все требования кредиторов, не поступили все справки, не завершены разбирательства по обособленным спорам и т.д.
Пока все мероприятия предусмотренные законом о банкротстве проведены не будут суд на котором будет решаться списать с вас долги или нет не пройдет.