Можно ли вернуть деньги которые отправили на ВТБ банк если после перевода узнали что перевели машкннику?
Можно ли вернуть деньги которые отправили на ВТБ банк если после перевода узнали что перевели машкннику? Тот уже не отвечает на звонок
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направьте заявление о мошенничестве в полицию, приложив подтверждающие документы: квитанцию перевода, переписку с мошенником, скриншоты. На основании ст. 159 УК РФ мошенничество является уголовным преступлением.
Только в судебном порядке.