Огнестрельное осколочное слепое ранение мягких тканей лица, головы, груди, левого предплечья.
Если это полный диагноз, то согласно перечня по указанному моими коллегами перечню, полученное увечье - легкое. Точно это определяется ВВК.
Здравствуйте
Установит ввк через изучение полной и обстоятельной выписки.
надо разбираться, смотреть справки...
Степень тяжести увечья определяет ввк.
Изучите
Перечень
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855)
Установит ввк. Перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, определен Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. №855.