И есть вероятность что полиция и не будет с этим разбираться?
Вам нужно будет предоставить доказательства свои, дать объяснения.
Может и не будут разбираться, хотя навряд ли, если 5 человек обмануты.
Алексей Олегович,
Подобных фактов очень много, тем не менее, обратитесь в полицию в заявлением, если не будут разбираться заставим, не могут научим.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Добрый день! Если пострадавшие обратятся, то естественно исходя из информации на аккаунте, полиция в первую очередь будет общаться с Вами. Посоветовала бы Вам собрать доказательства того, что не вы пользовались аккаунтом, даже банально сделать скриншоты отправки посылок и т.д. Тут уже полиция должна будет доказать вашу вину, а если Вы никого не обманывали, то и переживать не стоит.