Здравствуйте. В КГСАУ забрйкаллескозлюди работают по зделки и остались без зарплаты. Не выплачивают чесы.
Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру по вашему району.
Марина, в Прокуратуру или в инспекцию по труду обратитесь
Здравствуйте!
Вы в школе точно учились ? Ужасное количество ошибок в тексте.
Если работаете по сделке (непонятно правда какой конкретно), у вас не может быть зарплаты. Зарплату платят лишь тем, кто заключил трудовой договор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Жалобу в Роструд пишите
Бухгалтер не проставляет часы , не закрывает производственные работы. Куда можно обратиться?
Напишите жалобу в прокурату.