Обязан ли оператор кабельного телевидения ежемесячно направлять квитанции, если в договоре отсутствует этот пункт
Обязан ли оператор кабельного телевидения ежемесячно направлять квитанции, если в договоре отсутствует этот пункт, и в договоре указан ны реквизиты для оплаты?
Лучший ответ
Лена, обязан по заключенному договору направлять квитанции на оплату услуг.